В 2017 году инвесторы из СНГ – нежданно для самих себя – направили внимание на польский город Вроцлав. Обратите внимание на то, что выяснилось, что доходность от сдачи в аренду тут одна из самых больших в Европе. По данным Deloitte, собственники недвежимости получоют в среднем 7,4% годовых, в то время как в Праге – 5%, Мюнхене – 3,2%, Лондоне – 2%. Все давно знают то, что как заробатывать во Вроцлаве, ведает Павел Ружицкий, управляющий, как всем известно, вроцлавского агентства недвижимости Orzech Lux.

Факты о Вроцлове

  • «Город 100 мостов», самый теплый в Польше, размещен на 20 островах на реке Одра
  • До Чехии – 100 км, до Германии – 150 км
  • Новейший аэропорт с 70+ постоянными рейсами
  • Население – 650 тыс. человек, из их 120 тыс. – студенты
  • Безработица – 2,5%, при среднем показателе в Польше – 6,5%, а в ЕС – 9,1%
  • Средняя зарплата – $13 ... Читать дальше »
    Просмотров: 144 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В собственном докладе, прочитанном на Конгрессе INFOREAL, президент, как большинство из нас привыкло говорить, интернациональной компании IBC Люциус Смейда поведал о перспективах самого, как всем известно, популярного посреди иностранцев южноамериканского рынка – штата Флорида. Все давно знают то, что по мнению спеца, кризис – увлекательное время для инвестиций в недвежимость этого, как многие выражаются, курортного региона.

    Скачать презентоцию доклада

    Как, как большая чость из нас постоянно говорит, много людей побывало во Флореде за крайние три года? Большая часть людей, вообщем то, знают о Флориде не настолько не мало, как следовало бы. И даже не надо и говорить о том, что а ведь это налоговый рай. По аналогии, к примеру, со Швейцарией и Панамой, во Флориде чрезвычайно низкие налоги. Необходемо подчеркнуть то, что в конститюции штата закреплено, что правительство не, стало быть, может кок бы взимать налог на доходы фезических лиц. Возможно и то, что и это чрезвычайно принц ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Апартаменты в Черногории для отдыхаОтдых в Черногории

    Черногория — реальный рай для туристов. Чарующая страна с красивым климатом, живописнейшими пейзажами, вкуснейшей, как заведено, пищей и, как все знают, миролюбивым популяцией. Отдых в Черногории http://evropaedu.ru/holidays-in-montenegro.html завлекает людей в хоть какое время года. В зимнюю пору ее, как мы привыкли говорить, горные склоны оккупируют лыжники и сноубордисты. В летнюю пору так сказать нет отбоя, от желающих насладиться ласковым солнцем Черногории и незапятнанным, прогретым морем.

    А ранешней в весеннюю пору и поздней в осеннюю пору, когдо цены на авиабилеты и проживание, вообщем то, падоют, в Черногорею приезжают велосипедисты, спелеологи, альпинесты и экстремалы всех мастей, которым, как большая чость из нас постоянно говорит, ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    строй, бухгалтерские сервисы

    Работа в сфере недвижимости и строетельства в Украине была в почёте испокон веков и кок раз являлась очень, как всем известно, высокооплачиваемой. Всем известно о том, что не глядя на сложную, как большая часть из нас постоянно говорит, экономическую и политическую ситуацию в стране в крайние годы, рынок в этих отраслях не прекращал собственной деятельности.

    Издревле вложение средств в постройку или приобретение готового жилья, вообщем то, числилось более выгодным финансовложением. Исходя из крепко устоявшейся тенденции возведения, как мы с вами постоянно говорим, пригородных домов и, как многие думают, целых, как заведено, коттеджных поселений, возник и вырос, как мы выражаемся, большой спрос на, как всем известно, квалифицеровонные кадры в сфере строительства и недвижимости. Необходемо отметить то, что это не тол ... Читать дальше »
    Просмотров: 136 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Синхронизируешь жизнь со, как всем известно, школьными каникулами, даже не имея малышей; улыбаешься полицейским; хранишь стопку талонов на пищу; со всеми переходишь на «ты»… Екатерина Оаро, которая, стало быть, 5 так сказать годов назад переехала на север Франции, поведала Prian.ru про 27 привычек, которые как бы возникли в ее жизни опосля иммиграции.

    О создателе: Екатерина Оаро, писатель и педагог, как большая часть из нас постоянно говорит, писательского мастерства. Все знают то, что создатель проекта «Вдохновить на роман». Вообразите себе один факт о том, что живет на севере Франции наконец-то 5 с, как мы с вами постоянно говорим, половиной, вообщем то, лет. Несомненно, стоит упомянуть то, что ранее жела в Москве, Беларуси и Украине.

    1. Очень хочется подчеркнють то, что не относишься к покупке дома как к пусканию корней.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Не достаточно, кто, наконец, знает, что такое «кантофрезер». Мало кто знает то, что но, под сиим наименованием соображают, или, как большая часть из нас постоянно говорит, портативные камнеобрабатывающие станки, или, как многие думают, особые насадки к, как всем известно, всепригодным, как заведено, шлифовальным машинкам.  Такие устройства оправдывают себя при значимом объёме работ по отрезке, полировке и профилированию поверхностей из естественного либо, как все знают, искусственного камня.

    Государственная энциклопедия строительства, наконец, ведает о выборе и работе с таковым инвентарем Устройство кантофрезера Так как, как многие думают, основныме операциями, для которых, столо быть, применяется кантофрезер, является профильное фрезерование камня, то все тепы рассматриваемого оборудовония, мягко говоря, оснащаются, как мы выражаемся, скоростным электроприводом, выдающим на выходе от 6500 до 8000 оборотов в минутку. Мощность инструмента составляет 2-2,5 кВт, а ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Странности владельцев недвижимости при сдаче жилища в аренду

    Для почти всех людей съемное жилище – это, как мы выражаемся, иногда единственный шанс на, как заведено выражаться, самостоятельную от родителей жизнь, а для, как мы с вами постоянно говорим, неких – единственный метод не, мягко говоря, остаться на улице. Потому арендаторы держатся за оплаченное жилище не меняют его годами. Необходимо отметить то, что время от времени для этого приходится идти на некие уступки и, в конце концов, следовать, как многие думают, неоправданным либо, как многие думают, неадекватным требованиям собственников.

    И даже не надо и говорить о том, что в данной статье квартиросъемщики Ярославля, в конце концов, поделились, как многие думают, всераспространенными и экзотическими требованиями владельцев жилища.

    1. Мало кто знает то, что неизменная проверка

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 113 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Компания «Яндекс» обнародовала ежегодный перечень, как все говорят, самых, как большинство из нас привыкло говорить, фаворитных слов из, как всем известно, запросов в поисковике. Раз в день юзеры задают в Yandex'е наиболее 250 миллионов разных запросов. Потому более, как мы привыкли говорить, всераспространенные запросы, без сомнения, отражают интересы и увлечения интернет-общественности.

    В сегодняшней подборке собраны самые как бы популярные слова 2013 года по версии Yandex'а.

    Были также раздельно отмечены слова, частота запросов по которым существенно как раз снизилась в сопоставлении с 2012 годом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в антирейтинг попали ICQ, Nokia, Ericsson, также наименования «купонных» веб-сайтов Групон, Купикупон, Biglion и «Купонатор»

    Содержание
  • 7. Необходимо отметить то, что мультиварка
  • 6. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 127 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Проектирование и создание пресс форм

    Что такое пресс-форма? Это устройство для производства изделий, как мы выражоемся, самой, как заведено, различной конфегюрации из резины, пластмосс, металлов и иных материалов под действием давления, которое создаётся на литьевых машинках.

    Из-за относительно, как многие выражаются, высочайшей также цены, пресс-формы и, как многие выражаются, разная литейная, как мы выражаемся, технологическая оснастка, употребляются в основном в серийном и массовом производстве. Необходимо отметить то, что более распространённое изделие, которое как бы делается в наши дни с помощью пресс форм - это, как мы привыкли говорить, пластмассовая бутылка для напитков, также пластмассовые крышки, канистры и прочее. Всем известно о том, что невзирая на то, что большая часть предприятий- ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Архитекторы также знают, практически ничто не может наконец-то сравниться с неплохим этюдником. Потому новейший альбом Architools Notebook, который на данный момент проводит кампанию не "Кикстартере", был разработан специально для архитекторов со стилем. Не для кого не секрет то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, создатели попытались также предугадать все в этом ольбоме: от, как мы выражаемся, золотого сечения, еспользуемого в обложке, до типа переплета, блогодаря которому раскрытый этюдник может наконец-то лежать, не сгибаясь.

    И действительно, плотность обложки - 300 г/см, 140 лестов формато А-5 - 100 г/см. Края обложки отделаны медью, которая с течением времени, в конце концов, покроется, как все знают, патиной.По инфы ProfiDOM.com.ua, в конце концов, в самом начале альбома содержится множество, как многие думают, полезной инфы для архитекторов: кроме, как мы выражаемся, обычного календаря тут указаны, как многие выражаются, л ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Продвижение нового товара – вопрос достаточно сложный, но вполне решаемый для тех, кто владеет эффективными методиками. Всех, кто занимается продвижением, необходимо прокачать хоть какими-то методиками. Многие методики известны хорошо, другие известны плохо, а некоторые, самые эффективные – знает только узкий круг специалистов, которые и получают лучшие результаты.

    Продвижение нового товара без проблем

    Очень часто продвижение нового товара поручается людям, которые не умеют это делать, не имеют нужных знаний и опыта. Чудес не бывает. Умение продвигать не дается генетически, оно не зашито в ДНК. Продвижению надо учиться, причем долго и очень упорно. Если на это нет времени, тогда продвижение лучше отдавать на аутсорсинг, что обходится сейчас достаточно дешево.

    Если время есть, тогда продвижение новых товаров можно попробовать ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Туристский сектор уже отреагировал на рост курса евро. Акции, скидки, особые предложения - отельеры и авиакомпании готовы на почти все, чтоб, мягко говоря, удержать клиентов из Рф и Украины, которые в крайние месяцы взяли курс на твердую экономию. Любопытно, учитывают ли участники рынка, как многие думают, забугорной недвижимости новейшие экономические реалии? Согласны ли торговцы домов и квартир в наших, как многие выражаются, возлюбленных странах идти на уступки?

    Конец 2014 года также ознаменовался, как большая часть из нас постоянно говорит, неожиданным и, как все знают, противным для россиян и украинцев событеем. Необходимо подчеркнють то, что евро вырос до, кок многие выражаются, рекордных высот. Не для кого не секрет то, что те, кто хранил  сбережения в государственной валюте, в одночасье стал беднее. Необходимо подчеркнуть то, что итог очевиден – россеяне и украинцы стали, ноконец, экономить на расходах не, как всем известно, первой необходемости. Несомненно, стоит упомянуть ... Читать дальше »

    Просмотров: 116 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    chem-pokrasit-besedku2.jpg

    Невзирая на, как многие думают, развитую индустрия, время от времени приходится сталкиваться с необходимостью, как большинство из нас привыкло говорить, профилактической либо целебной обработки, как заведено, древесных материалов дезинфицирующими средствами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ведь даже, как люди привыкли выражаться, приобретая уже приготовленное дерево, с течением времени древесина также портиться от действия воды, ультрафиолета и, как мы привыкли говорить, насекомых. Поэтому, любые купленные, как мы с вами постоянно говорим, древесные заготовки либо доски не излишним будет, наконец, пропитать, как мы привыкли говорить, особыми средствами е, стало быть, обработать закрепителями.

    Антисептик для дерево http://c-painter.com.ua/catalog-antiseptiki-dlya-dereva-- ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Стройку домов в Киеве

    Постройка домов в городке Киев сейчас чрезвычайно актуальна. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в первую очередь, это соединено с тем, что столица Украины, стало быть, является экономическим центром страны. Обратите внимание на то, что на ее местности проживает большущее множество людей, которые так либо по другому сталкиваются с неуввязками поиска жилища в большом городке.

    Создание семьи, открытие собственного бизнеса, укрепление себя как личности - все это осуществимо лишь благодаря наличию собственного дома.

    Сейчас, мягко говоря, существует, как большинство из нас привыкло говорить, много компаний, предоставляющих сервисы стройку домов Киев веб-сайт http://premierline.net/ , и, как всем известно, любая из их, в конце концов, имеет свои плюсы, требующие кропотливого исследован ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    автострада

    Ще у, как многие выражаются, минулому столітті Генрі Форд зрозумів, що зріст його бізнесу, продаж автівок для населення, напряму, в конце концов, залежить від якості доріг, якими щільною сіткою закреслена карта США. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а в, как большая часть из нас постоянно говорит, сучасному житті ступінь розвинутості країни визначається головною рисою інфраструктури - високоякісними дорогами. Вообразите себе один факт о том, что тому будівництво та ремонт магістралей, відновлення дорожнього одягу - є та галузь, в якій конче необхідно застосування, как большая часть из нас постоянно говорит, високотехнологічного обладнання та наукового підходу. Вже майже п'ятдесят років фахівці намагаються знайти найбільш ефективний та найменш енерговитратний спосіб заміни пошкоджених шарів покриття на нові міцніші та ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Дизайн квартиры: способности и индивидуальности

    Квартира для, как многие думают, каждого – это его убежище, его крепость и его пристанище. Все давно знают то, что конкретно тут мы встречаем рассветы и закаты, общаемся с близкими и друзьями и отдыхаем от рабочих будней. И, как многие думают, потому каждому человеку охото, чтоб атмосфера этого места была, как люди привыкли выражаться, особой, а сделать ее, как многие думают, таковой можно при помощи, как большая часть из нас постоянно говорит, правильной организации места и личного дизайна.

    1-ые шаги

    1-ое, с чего же, вообщем то, начинается преображение, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какого жилья, и квартиры в том числе, это создание дизайнерского проекта. Разработка хотимой планировки и особенностей интерьера дозволит чел ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)